Heimspiele Sommer 2019

Spieltag Tag Datum Uhrzeit Spielklasse/Gruppe     Mannschaft     Gegner         Bälle
1 Samstag 04. Mai 2019 13:00 Uhr Nordliga Damen 50 TuSV Bützfleth Dunlop
               
1 Sonntag 05. Mai 2019 09:00 Uhr Verbandsliga Damen MTV Groß-Buchholz Hannover TNB
1 Sonntag 05. Mai 2019 11:00 Uhr Verbandsklasse Herren SCW Göttingen TNB
               
1 Samstag 11. Mai 2019 11:00 Uhr Nordliga 1 1. Herren 65 TG Bergstedt-Wensenbalken Dunlop
1 Samstag 11. Mai 2019 11:00 Uhr Nordliga 2 2. Herren 65 TC Holzminden Dunlop
2 Samstag 11. Mai 2019 13:00 Uhr Nordliga 2 Herren 50 TV Uetersen Dunlop
             
1 Sonntag 12. Mai 2019 10:00 Uhr Landesliga 3. Damen 50 TV Letter TNB
1 Sonntag 12. Mai 2019 10:00 Uhr Landesliga Herren 60 SV BW Rühen TNB
1 Sonntag 12. Mai 2019 11:00 Uhr Regionsklasse Damen Goslarer TC TNB
1 Sonntag 12. Mai 2019 11:00 Uhr Verbandsliga Herren 55 TC Schladen TNB
               
1 Dienstag 14. Mai 2019 11:00 Uhr Bezirksliga 2. Herren 70 TC Grün-Gelb Burgdorf TNB
               
1 Freitag 17. Mai 2019 10:00 Uhr Bezirksklasse 3. Herren 70 TV Jahn Wolfsburg II TNB
               
3 Samstag 18. Mai 2019 13:00 Uhr Nordliga Damen 50 Oldenburger TeV Dunlop
3 Samstag 18. Mai 2019 13:00 Uhr Nordliga 2. Herren 65 Schenefelder TC Dunlop
3 Samstag 18. Mai 2019 13:00 Uhr Bezirksklasse Damen 40 TC Seesen TNB
             
2 Sonntag 19. Mai 2019 10:00 Uhr Oberliga Damen 50 II Braunschweiger THC TNB
2 Sonntag 19. Mai 2019 10:00 Uhr Verbandsklasse Damen 50 IV SC Schwarz-Gold Hannover TNB
             
2 Dienstag 21. Mai 2019 11:00 Uhr Bezirksliga Herren 70 II TC Bad Lauterberg im Harz TNB
               
3 Mittwoch 22. Mai 2012 11:00 Uhr Nordliga 1. Herren 70 SC SW Cuxhaven Dunlop
               
2 Donnerstag 23. Mai 2019 11:00 Uhr Bezirksklasse Herren 70 III TV Blau-Weiß Einbeck e.V. TNB
               
5 Samstag 25. Mai 2019 13:00 Uhr Nordliga 2 Herren 50 TC GW Gifhorn Dunlop
5 Samstag 25. Mai 2019 13:00 Uhr Nordliga 2 Herren 65 II LTC Elmshorn Dunlop
               
4 Sonntag 26. Mai 2019 10:00 Uhr Bezirksliga Herren 30 FC Eintracht Polle TNB
3 Sonntag 26. Mai 2019 10:00 Uhr Bezirksliga Herren 65 III TSV Arminia Vöhrum e.V. TNB
4 Sonntag 26. Mai 2019 11:00 Uhr Verbandsliga Herren 55 VfB Uslar TNB
4 Sonntag 26. Mai 2019 11:00 Uhr Verbandsklasse Herren 60 Helmstedter TV TNB
               
4 Mittwoch 29. Mai 2019 11:00 Uhr Nordliga 1. Herren 70 MTV Eintracht Celle Dunlop
               
4 Donnertsag 30. Mai 2019 13:00 Uhr Nordliga Herren 50 Hamburger SV Dunlop
               
6 Samstag 01. Juni 2019 13:00 Uhr Nordliga Herren 50 Barsinghäuser TV Dunlop
6 Samstag 01. Juni 2019 11:00 Uhr Nordliga 1. Damen 50 DTV Hannover II Dunlop
               
5 Sonntag 02. Juni 2019 10:00 Uhr Bezirksliga Herren 30 TC Alfeld TNB
5 Sonntag 02. Juni 2019 10:00 Uhr Bezirksliga Herren 65 III Hohenhamelner TC TNB
5 Sonntag 02. Juni 2019 11:00 Uhr Landesliga Damen 50 III TC Seesen TNB
5 Sonntag 02. Juni 2019 10:30 Uhr Regionsklasse Damen SV Schwarzer Berg Braunschweig TNB
               
5 Mittwoch 05. Juni 2019 11:00 Uhr Nordliga 1. Herren 70 SV Blankenese Dunlop
               
3 Samstag 15. Juni 2019 13:00 Uhr Nordliga Herren 50 TTK Sachsenwald Dunlop
3 Samstag 15. Juni 2019 13:00 Uhr Bezirksklasse Damen 40 SV Schedetal-Volkmarshausen TNB
3 Samstag 15. Juni 2019 13:00 Uhr Verbandsklasse Damen 50 IV TC GRE Hildesheim TNB
               
3 Sonntag 16. Juni 2019 10:30 Uhr Regionsklasse Damen TC Salzgitter-Bad TNB
6 Sonntag 16. Juni 2019 11:00 Uhr Verbandsliga Herren Wolfenbütteler THV TNB
6 Sonntag 16. Juni 2019 11:00 Uhr Bezirksliga Herren 30 TV Springe TNB
               
7 Samstag 29. Juni 2019 13:00 Uhr Verbandsklasse Damen 50 IV TV Hohne-Spechtshorn TNB
7 Samstag 29. Juni 2019 13:00 Uhr Verbandsliga Herren 55 THC Lüneburg TNB
7 Samstag 29. Juni 2019 13:00 Uhr Verbandsklasse Herren 60 TSV Anemolter-Schinna TNB
               
3 Samstag 17. August 2019 13:00 Uhr Landesliga Damen 50 III SV Großburgwedel TNB
3 Samstag 17. August 2019 13:00 Uhr Landesliga Herren 65 III TSG Mörse TNB
               
8 Sonntag 18. August 2019 11:00 Uhr Oberliga Damen 50 II TC Cuxhaven TNB
8 Sonntag 18. August 2019 11:00 Uhr Bezirksliga Damen 40 TuSpo Weende Göttingen TNB
               
>
      Ja, auch diese Webseite verwendet Cookies. Mit der weiteren Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden    Hier erfahren Sie mehr     Einverstanden