Jugend-Mannschaften Sommer 2017

Junorinnen A Regionsliga

Junorinnen A
Juniorinnen A
Lani Haberer, Daria Martin, Maja Beste, Ronja Buchenau, Anahita Pourfard, Lara Heintz, Floria Aimee Rathgen, Ella Laetitia Rathgen


Tabellenstand

PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junorinnen B Regionsliga

Junorinnen B
Juniorinnen B
Lani Haberer, Maja Beste, Ronja Buchenau, Alina Petering, Gona Kühneck, Madeleine Senf, Johanna Steffen, Marit Bauckholt


Tabellenstand

PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junorinnen B II Regionsliga

Junorinnen B II
2. Juniorinnen B
Ronja Buchenau, Alina Petering, Gona Kühneck, Madeleine Senf, Johanna Steffen, Marit Bauckholt, Greta Beck, Dana Emilia Waldtmann


Tabellenstand

PDFTabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B Bezirksliga
Junioren B
Junioren A
Luc Depping, Tom Haberer, Anton Pourfard, Jobst Bennet Rathgen, Felix Bartels, Adrian Gerking, Jonas Lieske, Moritz Mühlbacher


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren B II Regionsliga

Junioren B II
2. Junioren B
Anton Pourfard, Jobst Bennet Rathgen, Felix Bartels, Adrian Gerking, Jonas Lieske, Moritz Mühlbacher, Luca Vincent Warzecha, Bjarne Feddersen


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren B III Regionsliga

Junioren B III
3. Junioren B
Felix Bartels, Adrian Gerking, Jonas Lieske, Moritz Mühlbacher, Luca Vincent Warzecha, Bjarne Feddersen, Adrian Schley, Fynn Heintz


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren B IV Regionsliga

Junioren B IV
4. Junioren B
Jonas Lieske, Moritz Mühlbacher, Luca Vincent Warzecha, Bjarne Feddersen, Adrian Schley, Fynn Heintz, Jon P. Walter, Keno Caesar Langfeldt


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren C Bezirksliga

Junioren C
Junioren C
Lysander Pompe, Phil Leon Bredek, Len Robin Bredel, Enno Wischnewski, Moritz Beck, Paul Bütefisch, Laurentius Fiete Ahlers, Jaron Buchenau


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren C II Regionsliga

Junioren C II
2. Junioren C
Len Robin Bredel, Enno Wischnewski, Moritz Beck, Paul Bütefisch, Laurentius Fiete Ahlers, Jaron Buchenau, Jule Hunke, Luis-Vincent Hüfner


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren C III Regionsliga

Junioren C III
3. Junioren C
Moritz Beck, Paul Bütefisch, Laurentius Fiete Ahlers, Jaron Buchenau, Jule Hunke, Luis-Vincent Hüfner, Mauritz Phileas Rathgen, Mattis Mühlbacher


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren C IV Regionsliga

Junioren C IV
4. Junioren C
Laurentius Fiete Ahlers, Jaron Buchenau, Jule Hunke, Luis-Vincent Hüfner, Mauritz Phileas Rathgen, Mattis Mühlbacher, Marcel Schaare, Adrian Petering


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren C V Regionsliga

Junioren C V
5. Junioren C
Jule Hunke, Luis-Vincent Hüfner, Mauritz Phileas Rathgen, Mattis Mühlbacher, Marcel Schaare, Adrian Petering, Marei Buchenau, Mandana Keyhani


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Midcourt Jungen Regionsliga

Midcourt Jungen
Midcourt Jungen
Paul Bütefisch, Laurentius Fiete Ahlers, Jaron Buchenau, Jule Hunke, Adrian Petering, Wedigo Pompe, Amelie Mateika, Michael Schaare


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)
      Ja, auch diese Webseite verwendet Cookies. Mit der weiteren Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden    Hier erfahren Sie mehr     Einverstanden