Heimspiele Winter 2019/2020

Wochentag Datum Uhrzeit Spielklasse     Mannschaft     Gegner         Halle
Oktober
Samstag 26.10.2019 13:00 Nordliga Damen 40 SV Blankenese grün
Samstag 26.10.2019 14:30 Oberliga Herren 70 TSV Schwarz-Weiß Hannover blau
Sonntag 27.10.2019 13:00 Regionalliga-Nord-Ost Herren 50 Osnabrücker TC grün
Sonntag 27.10.2019 13:30 Regionalliga-Nord-Ost Herren 65 TC BW Scheeßel blau
November
Samstag 02.11.2019 13:00 Bezirksliga Herren 70 TSV Wettmar grün
Samstag 02.11.2019 14:30 Oberliga Herren 75 TC GW Stadthagen blau
Sonntag 03.11.2019 12:30 Bezirksliga 2. Herren 65 Helmstedter TV blau
Samstag 09.11.2019 13:00 Oberliga Herren 55 TC Bad Essen e.V. grün
Samstag 09.11.2019 14:30 Oberliga Herren 75 TC Jesteburg blau
Sonntag 10.11.2019 14:30 Oberliga Damen 50 Mühlenberger SV Hannover blau
Samstag 16.11.2019 13:00 Bezirksklasse Herren 30 MTV von 1848 Hildesheim grün
Samstag 16.11.2019 14:30 Bezirksliga Herren 70 Polizei SV Hannover blau
Sonntag 17.11.2019 12:30 Oberliga Damen 50 TC GW Gifhorn blau
Sonntag 17.11.2019 13:00 Regionalliga-Nord-Ost H65 Braunschweiger THC grün
Samstag 23.11.2019 13:00 Nordliga Damen 40 Oldenburger TeV grün
Samstag 23.11.2019 13:00 Regionalliga-Nord-Ost Herren 65 Stader TC grün
Sonntag 24.11.2019 09:00 Bezirksliga Herren 60 TC SW Steterburg grün
Sonntag 24.11.2019 13:00 Bezirksliga 2. Herren 65 TV Bergkrug/Tennis grün
Sonntag 24.11.2019 14:30 Bezirksklasse 2. Damen 40 Tennis-Club Grußendorf blau
Samstag 30.11.2019 14:30 Bezirksklasse 2. Damen 40 TC GW Herzberg grün
Dezember
Sonntag 01.12.2019 12:30 Oberliga Damen 50 TV Letter blau
Sonntag 01.12.2019 13:00 Oberliga Herren 55 TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. grün
Samstag 07.12.2019 13:00 Bezirksklasse Herren 30 VfL Eintracht Hannover grün
Samstag 07.12.2019 14:30 Bezirksklasse 2. Damen 40 SCW Göttingen blau
Sonntag 08.12.2019 13:00 Oberliga Herren 55 TC Cuxhaven grün
Samstag 14.12.2019 14:30 Bezirksliga 2. Herren 60 SV GW Elliehausen grün
Sonntag 15.12.2019 12:30 Oberliga Herren 70 SV Vorwärts Buschhausen blau
Januar
Samstag 04.01.2020 13:00 Verbandsliga Herren SSV Plockhorst grün
Samstag 04.01.2020 14:30 Bezirksliga 2. Herren 65 TC GW Gifhorn grün
Sonntag 05.01.2020 13:00 Bezirksklasse Herren 30 TG Nieders./FC Schwalbe Döhren grün
Samstag 11.01.2020 13:00 Nordliga Damen 40 TTK Sachsenwald grün
Sonntag 12.01.2020 13:00 Regionalliga-Nord-Ost Herren 50 Sasel grün
Sonntag 19.01.2020 13:00 Bezirksklasse Damen MTV Wolfenbüttel grün
Samstag 25.01.2020 13:00 Bezirksklasse Herren 30 TG Hannover III grün
Februar
Sonntag 09.02.2020 14:00 Bezirksklasse Damen Helmstedter TV grün
Sonntag 16.02.2020 13:30 Regionsliga 2. Damen DSV 1878 Hannover II grün
Samstag 22.02.2020 13:00 Verbandsliga Herren TV Jahn Wolfsburg II grün
Sonntag 23.02.2020 12:30 Regionsliga 2. Damen MTV Harsum blau
Sonntag 23.02.2020 13:00 Regionalliga-Nord-Ost Herren 50 Harburger Turnerbund grün
Samstag 29.02.2020 13:00 Verbandsliga Herren SCW Göttingen grün
März
Sonntag 01.03.2020 13:00 Bezirksklasse Damen TC Fallersleben II grün
      Ja, auch diese Webseite verwendet Cookies. Mit der weiteren Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden    Hier erfahren Sie mehr     Einverstanden