Heim-Punktspiele Sommer 2021

Spieltag Tag Datum Uhrzeit Spielklasse/Gruppe     Mannschaft     Gegner         Plätze Bälle
3 Samstag 12. Juni 2021 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 195 3. Damen 50 TC Westend Hameln 5/6 Wilson
3 Samstag 12. Juni 2021 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 695 2. Herren 65 DT Hameln 7/8 Wilson
                 
3 Sonntag 13. Juni 2021 10:00 Uhr Landesliga Gr. 626 Herren 55 TSV Holtensen 5/6 Wilson
3 Sonntag 13. Juni 2021 10:00 Uhr Verbandsliga Gr. 655 Herren 60 TV Hessisch-Oldendorf 3/4 Wilson
3 Sonntag 13. Juni 2021 10:00 Uhr Verbandsliga Gr. 655 1. Damen SV Großburgwedel 7/8 Wilson
                 
2 Samstag 19. Juni 2021 13:00 Uhr Landesliga Gr. 186 2. Damen 50 SV Großburgwedel 5/6 Wilson
2 Samstag 19. Juni 2021 13:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 076 3. Damen TC Rot-Weiß II 3/4 Wilson
                 
2 Sonntag 20. Juni 2021 10:00 Uhr Bezirksklasse Gr. 378 1. Herren 30 SC Börry 7/8 Wilson
2 Sonntag 20. Juni 2021 10:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 339 2. Herren MTV Harsum III 5/6 Wilson
2 Sonntag 20. Juni 2021 13:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 183 Damen 40 TVE Algermissen III 3/4 Wilson
                 
4 Donnerstag 24. Juni 2021 11:00 Uhr Bezirksklasse Gr. 731 4. Herren 70 TG Lauenförde 4/5(6/7) Wilson
                 
4 Samstag 26. Juni 2021 13:00 Uhr RLNO Gr. A 1. Damen 50 DTV Hannover M/7/8 Dunlop
4 Samstag 26. Juni 2021 13:00 Uhr RLNO 1. Herren 65 Harburger SC 4/5/6 Dunlop
4 Samstag 26. Juni 2021 13:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 183 Damen 40 TC RW Elze J1/J2 Wilson
                 
4 Sonntag 27. Juni 2021 10:00 Uhr Bezirksklasse Gr. 378 1. Herren 30 SV RW Ahrbergen I 5/6 Wilson
4 Sonntag 27. Juni 2021 10:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 434 2. Herren 30 SV RW Ahrbergen II J1/J2 Wilson
4 Sonntag 27. Juni 2021 11:00 Uhr Landesliga Gr. 626 Herren 55 TC Heideperle Bispingen 7/8 Wilson
4 Sonntag 27. Juni 2021 11:00 Uhr Bezirksliga Gr. 222 Damen 55 Tennis im TSV Sickte 3/4 Wilson
                 
4 Dienstag 29. Juni 2021 11:00 Uhr Bezirksliga Gr. 725 3. Herren 70 TC Grün-Gelb Burgdorf 4/5(6/7) Wilson
                 
Donnerstag 01. Juli 2021 11:00 Uhr Oberliga Gr. 734 Herren 75 TSC Göttingen 4/5(6/7) Wilson
                 
5 Samstag 03. Juli 2021 13:00 Uhr Verbandsliga Gr. 655 Herren 60 TV Bad Pyrmont 7/8 Wilson
5 Samstag 03. Juli 2021 13:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 434 3. Herren 30 TK Jahn Sarstedt 5/6 Wilson
5 Samstag 03. Juli 2021 13:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 076 3. Damen DT Hameln III 3/4 Wilson
                 
5 Sonntag 04. Juli 2021 10:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 075 2. Damen TC GRE Hildesheim II J1/J2 Wilson
5 Sonntag 04. Juli 2021 10:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 339 2. Herren Holler TV von 1980 e.V. 3/4 Wilson
4 Sonntag 04. Juli 2021 11:00 Uhr Verbandsliga Gr. 235 1. Herren DSV 1878 Hannover II 7/8 Wilson
                 
Donnerstag 08. Juli 2021 11:00 Uhr Oberliga Gr. 734 Herren 75 TV Jahn Wolfsburg 4/5(6/7) Wilson
                 
6 Samstag 10. Juli 2021 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 195 3. Damen 50 TSV Egestorf 4/5(6/7) Wilson
                 
6 Sonntag 11. Juli 2021 10:00 Uhr Verbandsliga Gr. 235 1. Herren TC Alfeld II 7/8 Wilson
6 Sonntag 11. Juli 2021 10:00 Uhr Bezirksliga Gr. 222 Damen 55 Hahndorfer TC 5/6 Wilson
6 Sonntag 11. Juli 2021 10:00 Uhr Bezirksliga Gr. 725 3. Herren 70 TSV Wettmar 3/4 Wilson
                 
7 Donnerstag 15. Juli 2021 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 695 2. Herren 65 TC RW Bodenteich 4/5(6/7) Wilson
                 
7 Samstag 17. Juli 2021 13:00 Uhr Landesliga Gr. 186 2. Damen 50 TV Letter II 5/6 Wilson
                 
7 Sonntag 18. Juli 2021 10:00 Uhr Bezirksliga Gr. 222 Damen 55 TC Eyßelheide 7/8 Wilson
7 Sonntag 18. Juli 2021 10:00 Uhr 2. Regionsliga Gr. 075 2. Damen TC Rot-Weiß 5/6 Wilson
                 
Samstag 07. August 2021 13:00 Uhr RLNO 1. Herren 65 TC Grün-Weiß Nikolassee 4/5/6 Dunlop
                 
> include("inc/footer.php"); ?>